ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Контроль за соблюдением правил пожарной безопасности возложены на заместителя заведующего по безопасности, назначенного приказом руководителя учреждения. Согласно плану работы по ЧС И ГО проводятся занятия (теоретические и практические) по пожарной безопасности. Регулярно осуществляется инструктаж с сотрудниками, проверяется наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

В детском саду установлена современная автоматическая противопожарная сигнализация. В установленном Правилами пожарной безопасности месте находятся шкафы с огнетушителями. Запасные выходы открыты, не загромождены.   В детском саду установлена современная автоматическая противопожарная сигнализация. В установленном Правилами пожарной безопасности месте находятся шкафы с огнетушителями. Запасные выходы открыты, не загромождены. На стенах находятся указатели движения и план эвакуации  при чрезвычайных ситуациях.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ИНСТРУКЦИЯ  О ПОРЯДКЕ  ДЕЙСТВИЙ ПЕРСОНАЛА  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭВАКУАЦИИ ПРИ ПОЖАРЕ

ДОГОВОРА

Договор на обслуживание АПС