Спасибо нашему воспитателю!!!

Сообщение от: Хаустова Екатерина

Дата сообщения: 23 мая 2017

Спасибо огромное нашему замечательному воспитателю, Муратовой Елене Алексеевне! С ее помощью и под ее профессиональным руководством мы провели чудесный год под эгидой "Творческая семья"! Замечательные праздники, конкурсы, выставки помогают нам уделять детям больше внимания и лучше понимать друг друга.Нам очень повезло с воспитателем - творческим, профессиональным и глубоко неравнодушным замечательным человеком!